首页编导网播音网表演网美术网音乐网舞蹈网摄影网艺术留学艺考院校

您的位置:河北大学>河北大学2016年校考成绩查询

河北大学2016年校考成绩查询

编辑:微窗口来源:河北大学时间:2015-02-02 10:08:32

现将河北大学2016年艺术类专业校考测试成绩予以公布,请各位考生进入河北大学本科招生信息网,登录艺术类校考管理系统查询成绩,网址:http://zhaoban.hbu.cn/ysxk/

1458008570789022.png

如对成绩有异议,需提交考生身份证原件、报考证原件、《河北大学2016年艺术类专业校考成绩复查申请表》(附件1),请携带以上材料于2016年3月18日下午5点前到河北大学教务处210室复查成绩。工作时间联系电话0312-5079698,监察处电话0312-5079458。

校考成绩合格线将在3月底前予以公布!



河北大学2016年艺术类校考测试合格考生名单

测试项目

姓名

性别

毕业中学

成绩

戏剧与影视学类

李腾

河北保定外国语学校

177

戏剧与影视学类

李政璐

河北保定外国语学校

168

戏剧与影视学类

梁紫薇

保定市第一中学

168

戏剧与影视学类

王琼

河北省保定市第一中学

168

戏剧与影视学类

张英杰

河北省廊坊市香河县第一中学

168

戏剧与影视学类

李瑷彤

河北省石家庄市自强学校

167

戏剧与影视学类

单麟哲

保定市第一中学

167

戏剧与影视学类

郭依霖

保定三中

165

戏剧与影视学类

梁紫茜

抚宁区第一中学

164

戏剧与影视学类

田嘉琪

保定市第三中学

164

戏剧与影视学类

赵田明

保定市第三中学

163

戏剧与影视学类

任静

高碑店一中

163

戏剧与影视学类

于梦汝

石家庄市第五中学

161

戏剧与影视学类

宋霈雯

河北省石家庄市第二中学

161

戏剧与影视学类

武凡

石家庄市第六中学

160

戏剧与影视学类

赵文嘉

保定一中

160

戏剧与影视学类

孟秋凝

河北省沧州市第二中学

160

戏剧与影视学类

卢肖寒

河间一中

160

戏剧与影视学类

杜昱颉

廊坊香河县第一中学

160

戏剧与影视学类

师瑜璐

保定市第三中学

159

戏剧与影视学类

何晨铭

保定市第三中学

158

戏剧与影视学类

李云鹏

高碑店一中

158

戏剧与影视学类

肖钰莹

石家庄市第二中学

157

戏剧与影视学类

赵斯芮

石家庄第二实验中学

157

戏剧与影视学类

吴雨欣

河北唐山市开滦一中

157

戏剧与影视学类

马宇瑶琴

河北省保定市第三中学

157

戏剧与影视学类

周宗越

保定市第二中学

157

戏剧与影视学类

刘江涵

河北保定外国语学校

157

戏剧与影视学类

严新宇

廊坊市香河县第一中学

157

戏剧与影视学类

郑宏博

石家庄市自强学校

156

戏剧与影视学类

洪雨馨

唐山市开滦第一中学

156

戏剧与影视学类

赵子璇

邯郸市致远中学

156

戏剧与影视学类

臧烨彤

河北省唐县第一中学

156

戏剧与影视学类

陈青岗

霸州市第一中学

156

戏剧与影视学类

焦镜霖

正定县第一中学

155

戏剧与影视学类

杨璠

保定二中

155

戏剧与影视学类

张艺凡

保定市第一中学

155

戏剧与影视学类

程旭

河北易县中学

155

戏剧与影视学类

周爽

河北省保定市涿州市第二中学

155

戏剧与影视学类

李影

黄骅第一中学

155

戏剧与影视学类

常媛

廊坊香河县第一中学

155

戏剧与影视学类

陈云菲

河北省廊坊市第一中学

155

戏剧与影视学类

蔺安慧

石家庄市第一中学

154

戏剧与影视学类

张天资

河北正中实验中学

154

戏剧与影视学类

潘玥婷

昌黎文汇学校

154

戏剧与影视学类

刘晓慧

河北保定外国语学校

154

戏剧与影视学类

张乐妍

保定第三中学

154

戏剧与影视学类

杜钰

河北徐水综合高级中学

154

戏剧与影视学类

吴琼琦

河北保定外国语学校

154

戏剧与影视学类

张硕

霸州一中

154

戏剧与影视学类

张久妍

石家庄市第二十七中学

153

戏剧与影视学类

解尧天

永年二中

153

戏剧与影视学类

柴小靖

邯郸市第一中学

153

戏剧与影视学类

刘雨

石家庄市第六中学

153

戏剧与影视学类

贾雨萌

保定市第七中学

153

戏剧与影视学类

苏共婵

保定市第二中学

153

戏剧与影视学类

杨妍

保定一中

153

戏剧与影视学类

胡佳豪

香河县第一中学

153

戏剧与影视学类

安朦

河北省霸州市第一中学

153

戏剧与影视学类

安莹莹

廊坊市第一中学

153

戏剧与影视学类

高鑫

河北省石家庄市井陉县第一中学

152

戏剧与影视学类

高天鸽

唐山市第一中学

152

戏剧与影视学类

石金梅

沙河市第二中学

152

戏剧与影视学类

张雨薇

保定市第三中学

152

戏剧与影视学类

郑屹

河北保定外国语学校

152

戏剧与影视学类

张响

香河一中

152

戏剧与影视学类

张叡臻

香河一中

152

戏剧与影视学类

王天资

河北师范大学附属中学

151

戏剧与影视学类

褚妍

河北省唐山市第一中学

151

戏剧与影视学类

谢欣悦

河北省邯郸市致远中学

151

戏剧与影视学类

梁志宾

邯郸市峰峰春晖中学

151

戏剧与影视学类

赵天艺

保定市第三中学

151

戏剧与影视学类

贾瑞增

河北保定外国语学校

151

戏剧与影视学类

杜晨晨

保定市第三中学

151

戏剧与影视学类

闫君珂

河北省廊坊香河一中

151

戏剧与影视学类

孙雪纯

河北省沧州市第一中学

151

戏剧与影视学类

孙阳

河北省香河县第一中学

151

戏剧与影视学类

张宇晴

廊坊香河县第一中学

151

戏剧与影视学类

牛依琳

河北饶阳中学

151

戏剧与影视学类

王紫轩

河北唐山外国语学校

151

戏剧与影视学类

王思予

石家庄市第十五中学

150

戏剧与影视学类

张世佳

河北省石家庄市第十五中学

150

戏剧与影视学类

王晓烨

河北栾城中学

150

戏剧与影视学类

李佳琪

河北省唐山市开滦第二中学

150

戏剧与影视学类

刘旭

唐山市开滦第二中学

150

戏剧与影视学类

王芊艺

衡水第一中学

150

戏剧与影视学类

张宇霆

保定一中

150

戏剧与影视学类

李心

高碑店一中

150

戏剧与影视学类

王美儒

香河一中

150

戏剧与影视学类

张世栩

石家庄市第十五中学

149

戏剧与影视学类

吴蒙南

石家庄市第十五中学

149

戏剧与影视学类

杨千帆

石家庄市第六中学

149

戏剧与影视学类

李彬

石家庄市新世纪外国语学校

149

戏剧与影视学类

李姝涵

石家庄市第二十七中学

149

戏剧与影视学类

汪涛

唐山市开滦第一中学

149

戏剧与影视学类

白钰宵

保定二中

149

戏剧与影视学类

刘雅婷

河北保定外国语学校

149

戏剧与影视学类

王梦依

衡水第一中学

149

戏剧与影视学类

杨若瑾

石家庄市第二十二中学

148

戏剧与影视学类

鹿竣朝

石家庄一中东校区

148

戏剧与影视学类

王嘉琪

河北正中实验中学

148

戏剧与影视学类

魏小媛

高碑店一中

148

戏剧与影视学类

杨宇

卢龙县刘田庄中学

148

戏剧与影视学类

杨业

河北保定外国语学校

148

戏剧与影视学类

王雪欣

保定市第三中学

148

戏剧与影视学类

张子潇

保定市第二中学

148

戏剧与影视学类

郭舒新

河北省高碑店市高碑店一中

148

戏剧与影视学类

常宏

高碑店一中

148

戏剧与影视学类

赵文婷

廊坊香河县第一中学

148

戏剧与影视学类

孙跃凌

廊坊永清县第一中学

148

戏剧与影视学类

刘坤静

河北饶阳中学

148

戏剧与影视学类

孙颖

香河县第一中学

148

戏剧与影视学类

史海昕

河北正中实验中学

147

戏剧与影视学类

吴俣康

衡水第一中学

147

戏剧与影视学类

郝昕妍

启明中学

147

戏剧与影视学类

王思明

邯郸市冀南中学

147

戏剧与影视学类

贾小敏

武安市第十中学

147

戏剧与影视学类

李帅

保定市第一中学

147

戏剧与影视学类

李峥

河北定兴第三中学

147

戏剧与影视学类

霍盼盼

河北省易县中学

147

戏剧与影视学类

董晶晶

河北省保定市涿州市第二中学

147

戏剧与影视学类

太雲菲

河北省高碑店市一中

147

戏剧与影视学类

孙佳琦

河北承德第一中学

147

戏剧与影视学类

石莹

河北承德第一中学

147

戏剧与影视学类

董力娇

承德市宽城满族自治县第一中学

147

戏剧与影视学类

杨庆超

河北省海兴县中学

147

戏剧与影视学类

迟亚军

南皮县第一中学

147

戏剧与影视学类

许欣蓓

香河县第一中学

147

戏剧与影视学类

池海童

河北省廊坊市香河县第一中学

147

戏剧与影视学类

孙志婷

鹿泉区第一中学

147

戏剧与影视学类

杨仕成

石家庄市第二十二中学

146

戏剧与影视学类

张晨曦

石家庄市第十七中学

146

戏剧与影视学类

王玥

唐山砺耘高级中学

146

戏剧与影视学类

胡诗雨

武安市第十中学

146

戏剧与影视学类

李欣媛

保定二中

146

戏剧与影视学类

曲仁丽

河北保定外国语学校

146

戏剧与影视学类

岳硕佳

河北保定顺平中学

146

戏剧与影视学类

谢涵

保定市物探学校第六分校

146

戏剧与影视学类

关佳兴

河北定兴第三中学

146

戏剧与影视学类

马岚浩

高碑店一中

146

戏剧与影视学类

杨尚宇

高碑店一中

146

戏剧与影视学类

吴紫迪

河北省石家庄市第二中学

146

戏剧与影视学类

牛彦颖

廊坊市第十五中学

146

戏剧与影视学类

李彦林

廊坊市管道局中学

146

戏剧与影视学类

门天阔

河北正中实验中学

145

戏剧与影视学类

张子菡

衡水中学

145

戏剧与影视学类

张李昊

衡水第一中学

145

戏剧与影视学类

殷文韬

石家庄市第十五中学

145

戏剧与影视学类

杨小玉

河北无极中学

145

戏剧与影视学类

杨萱

河北师大附中

145

戏剧与影视学类

郭亚慧

武安市第十中学

145

戏剧与影视学类

冯慧

河北衡水中学

145

戏剧与影视学类

孙芳泽

保定市第一中学

145

戏剧与影视学类

李子淇

保定市第二中学

145

戏剧与影视学类

张梓轩

石家庄市第六中学

145

戏剧与影视学类

张子健

高碑店一中

145

戏剧与影视学类

朱子芸

高碑店一中

145

戏剧与影视学类

冉璐倩

河北省任丘市第一中学

145

戏剧与影视学类

翟爽

廊坊一中

145

戏剧与影视学类

吴晓睛

衡水第二中学

145

戏剧与影视学类

杨雅洁

石家庄市鹿泉一中

144

戏剧与影视学类

吕梦琦

石家庄自强学校

144

戏剧与影视学类

田梦梦

河北省石家庄市藁城区新冀明中学

144

戏剧与影视学类

蔡雨滢

河北省唐山市开滦第二中学

144

戏剧与影视学类

乔聪聪

沙河市第二中学

144

戏剧与影视学类

李子纯

保定二中

144

戏剧与影视学类

许昊

高阳中学

144

戏剧与影视学类

李媛琪

博野中学

144

戏剧与影视学类

郝珊珊

涿州市第二中学

144

戏剧与影视学类

陈普

河北省石家庄市第十八中学

144

戏剧与影视学类

杨新月

高碑店市高碑店一中

144

戏剧与影视学类

田越

高碑店一中

144

戏剧与影视学类

吴润泽

高碑店市高碑店一中

144

戏剧与影视学类

姚远

河北承德第一中学

144

戏剧与影视学类

郭阳

霸州市一中

144

戏剧与影视学类

李晨晨

衡水第一中学

144

戏剧与影视学类

刘祥

香河一中

144

戏剧与影视学类

段梦依

石家庄外国语学校

143

戏剧与影视学类

封子夜

河北师范大学附属中学

143

戏剧与影视学类

陈美池

石家庄市第十五中学

143

戏剧与影视学类

沈晨怡

河北省石家庄市第六中学

143

戏剧与影视学类

高婧怡

唐山市第二中学

143

戏剧与影视学类

郭静琳

邢台市第二十三中学

143

戏剧与影视学类

李雪

沙河市第二中学

143

戏剧与影视学类

张添翼

定州一中

143

戏剧与影视学类

庞泽鑫

保定二中

143

戏剧与影视学类

张欣

河北定兴第三中学

143

戏剧与影视学类

穆烨倩

保定二中

143

戏剧与影视学类

刘宇哲

涿州市第二中学

143

戏剧与影视学类

张梦

高碑店一中

143

戏剧与影视学类

翟伟彤

廊坊香河县第一中学

143

戏剧与影视学类

王紫薇

三河二中

143

戏剧与影视学类

刘伟一

河北衡水市第一中学

143

戏剧与影视学类

王珺

唐山市开滦第一中学

142

戏剧与影视学类

毕朔

开滦二中

142

戏剧与影视学类

李静

石家庄市第十八中学

142

戏剧与影视学类

刘阳

河北正中实验中学

142

戏剧与影视学类

李文慧

保定二中

142

戏剧与影视学类

刘瑞华

保定市第三中学

142

戏剧与影视学类

刘畅

河北安国中学

142

戏剧与影视学类

郭启文

河北保定一中

142

戏剧与影视学类

丁博雅

涿州中学

142

戏剧与影视学类

吴紫薇

高碑店一中

142

戏剧与影视学类

王佳琛

高碑店市高碑店一中

142

戏剧与影视学类

马静文

河北省高碑店市第一中学

142

戏剧与影视学类

王陆畅

河北省任丘市第一中学

142

戏剧与影视学类

伏雅倩

河北省任丘市第一中学

142

戏剧与影视学类

赵彻

文安县第一中学

142

戏剧与影视学类

李娅楠

霸州市第一中学

142

戏剧与影视学类

魏文格

河北衡水中学

142

戏剧与影视学类

赵萌

河北廊坊三河市第一中学

142

戏剧与影视学类

常梦冉

河北省涿州中学

142

戏剧与影视学类

张田西希

河北衡水中学

141

戏剧与影视学类

李童

石家庄市元氏县第一中学

141

戏剧与影视学类

王晨

河北省辛集市博文中学

141

戏剧与影视学类

刘静然

唐山市开滦二中

141

戏剧与影视学类

刘洺岐

唐山市开滦第一中学

141

戏剧与影视学类

王鹏飞

河北省唐山市开滦二中西校区

141

戏剧与影视学类

王雪静

遵化一中

141

戏剧与影视学类

杨怡

河北衡水中学

141

戏剧与影视学类

段昕玥

保定二中

141

戏剧与影视学类

秦峥

河北保定外国语学校

141

戏剧与影视学类

彭新雅

保定市第一中学

141

戏剧与影视学类

赵泽华

河北定兴中学

141

戏剧与影视学类

刘镒洋

保定市第三中学

141

戏剧与影视学类

王雪纯

河北安新中学

141

戏剧与影视学类

郑学成

沙城实验中学

141

戏剧与影视学类

袁野

沧州市第二中学

141

戏剧与影视学类

耿鹤阳

沧州市第三中学

141

戏剧与影视学类

赵婉琳

廊坊香河县第一中学

141

戏剧与影视学类

薛文芳

文安一中

141

戏剧与影视学类

种国蕾

河北衡水第一中学

141

戏剧与影视学类

齐梦鑫

石家庄育英实验中学

140

戏剧与影视学类

曹熙玉

河北深泽县中学

140

戏剧与影视学类

周一卓

实验学校

140

戏剧与影视学类

刘宇瑄

唐山市开滦第二中学

140

戏剧与影视学类

陈艺佳

唐山市开滦第一中学

140

戏剧与影视学类

尹丹琦

河北乐亭第一中学

140

戏剧与影视学类

王重淇

衡水第一中学

140

戏剧与影视学类

李江波

沙河市第二中学

140

戏剧与影视学类

刘雨函

沙河市第二中学

140

戏剧与影视学类

马芃博

保定三中

140

戏剧与影视学类

白雪

保定三中

140

戏剧与影视学类

杜昀阳

保定市第三中学

140

戏剧与影视学类

刘琦琦

保定市第二中学

140

戏剧与影视学类

李鑫畅

河北易县中学

140

戏剧与影视学类

王思嘉

河北省保定市物探中心学校

140

戏剧与影视学类

郭蕊

高碑店市高碑店一中

140

戏剧与影视学类

李卫宁

高碑店市高碑店一中

140

戏剧与影视学类

李旭

河北省香河县第一中学

140

戏剧与影视学类

王金瑶

河北省香河县一中

140

戏剧与影视学类

刘兴港

霸州市一中

140

戏剧与影视学类

金铭

河北衡水中学

140

戏剧与影视学类

宫良丹

衡水第一中学

140

戏剧与影视学类

王麒

河北衡水中学

140

戏剧与影视学类

尹菲

廊坊市第一中学

140

戏剧与影视学类

刘鑫

廊坊香河县第一中学

140

戏剧与影视学类

孙鸿来

廊坊三河市第二中学

140

戏剧与影视学类

沈天洁

河北师范大学附属中学

139

戏剧与影视学类

张雪莹

河北师范大学附属中学

139

戏剧与影视学类

何勍政

河北省石家庄市第二中学

139

戏剧与影视学类

宋佳炜

石家庄市第六中学

139

戏剧与影视学类

房静怡

河北正中实验中学

139

戏剧与影视学类

马慧静

石家庄市藁城区第一中学

139

戏剧与影视学类

田德雨

河北省唐山市开滦第二中学

139

戏剧与影视学类

苏丽颖

唐山市第五中学

139

戏剧与影视学类

王维汉

河北省唐山市外国语学校

139

戏剧与影视学类

王倩

唐山市开滦第二中学

139

戏剧与影视学类

朱育莹

河北省卢龙县中学

139

戏剧与影视学类

冀萌

邯郸市荀子中学

139

戏剧与影视学类

赵恺月

河北省邯郸市致远中学

139

戏剧与影视学类

闫皓琨

保定一中

139

戏剧与影视学类

刘筱婷

邯郸市峰峰春晖中学

139

戏剧与影视学类

安兴国

沙河市第二中学

139

戏剧与影视学类

张亚菲

河北定州中学

139

戏剧与影视学类

任茗燕

河北定州中学

139

戏剧与影视学类

张庆博

兴隆一中

139

戏剧与影视学类

姚然

河北省青县第一中学

139

戏剧与影视学类

胡泽南

任丘市第一中学

139

戏剧与影视学类

韩雨晴

廊坊市管道局中学

139

戏剧与影视学类

刘昱彤

衡水一中

139

戏剧与影视学类

李润坪

沙河市第二中学

139

戏剧与影视学类

文昊林

河北正中实验中学

138

戏剧与影视学类

晏晨琳

石家庄市正中实验中学

138

戏剧与影视学类

张露

石家庄市耀华中学

138

戏剧与影视学类

李炜帅

元氏县第一中学

138

戏剧与影视学类

赵鑫

唐山一中

138

戏剧与影视学类

袁馨雅

唐山市开滦第二中学

138

戏剧与影视学类

艾禹馨

河北省玉田县第一中学

138

戏剧与影视学类

赵冰儿

保定市第三中学

138

戏剧与影视学类

魏筱娈

南宫一中

138

戏剧与影视学类

蔺鑫娇

沙河市第二中学

138

戏剧与影视学类

李子哲

沙河市第二中学

138

戏剧与影视学类

杨哲

清苑一中

138

戏剧与影视学类

孙雨晴

保定市第一中学

138

戏剧与影视学类

张雪岩

保定市第二中学

138

戏剧与影视学类

吴雪嫣

保定二中

138

戏剧与影视学类

刘靖文

河北保定外国语学校

138

戏剧与影视学类

李海坤

保定市第三中学

138

戏剧与影视学类

董珉

河北定兴第三中学

138

戏剧与影视学类

梅雨

河北安新中学

138

戏剧与影视学类

赵佳蕾

河北易县中学

138

戏剧与影视学类

张心悦

河北涿州中学

138

戏剧与影视学类

陆子青

李亲顾中学

138

戏剧与影视学类

席汀

石家庄市第九中学

138

戏剧与影视学类

魏巍

高碑店一中

138

戏剧与影视学类

黄坤

高碑店一中

138

戏剧与影视学类

李文雅

香河一中

138

戏剧与影视学类

王楠

霸州市第一中学

138

戏剧与影视学类

王嘉硕

霸州市一中

138

戏剧与影视学类

任政

衡水第一中学

138

戏剧与影视学类

刘思佳

石家庄市复兴中学

137

戏剧与影视学类

王唱

河北省辛集市育才中学

137

戏剧与影视学类

李秋平

唐山市丰南区第二中学

137

戏剧与影视学类

孙明宇

秦皇岛市开发区燕山大学附属中学

137

戏剧与影视学类

梁恒阳

邯郸市第四中学

137

戏剧与影视学类

张泳

河北省武安市第一中学

137

戏剧与影视学类

李晗朔

邢台市第一中学

137

戏剧与影视学类

张超宁

河北省临城中学

137

戏剧与影视学类

张奕

衡水第一中学

137

戏剧与影视学类

申雷欣

沙河市第二中学

137

戏剧与影视学类

李昀妮

保定七中

137

戏剧与影视学类

李怡洁

保定一中

137

戏剧与影视学类

曹咏思

河北保定第三中学

137

戏剧与影视学类

赵家淇

保定市第二中学

137

戏剧与影视学类

韩思璐

保定市第二中学

137

戏剧与影视学类

常淼

河北定兴第三中学

137

戏剧与影视学类

连鹏

保定市第三中学

137

戏剧与影视学类

许泽润

李亲顾中学

137

戏剧与影视学类

杨天琪

保定市第七中学

137

戏剧与影视学类

齐向征

高碑店一中

137

戏剧与影视学类

黄鑫

围场县满族蒙古族自治县卉原中学

137

戏剧与影视学类

马赛苇

沧州实验高级中学

137

戏剧与影视学类

赵心馨

河北廊坊香河一中

137

戏剧与影视学类

杨直

河北香河一中

137

戏剧与影视学类

张晶

廊坊市香河县第一中学

137

戏剧与影视学类

辛明

河北衡水市第一中学

137

戏剧与影视学类

陈彤

霸州市一中

137

戏剧与影视学类

周荣灏

南皮县第一中学

137

戏剧与影视学类

张巧

高碑店市高碑店一中

137

戏剧与影视学类

孙亮亮

高碑店市高碑店一中

137

戏剧与影视学类

牟言

晋州一中

137

戏剧与影视学类

马小涵

石家庄自强学校

136

戏剧与影视学类

蒋念航

石家庄新世纪外国语学校

136

戏剧与影视学类

武萍

石家庄第二实验中学

136

戏剧与影视学类

张梦圆

藁城区第一中学

136

戏剧与影视学类

崔楚

唐山市第十一中学

136

戏剧与影视学类

于思宇

秦皇岛市开发区燕山大学附属中学

136

戏剧与影视学类

孟宵爽

沙河市第二中学

136

戏剧与影视学类

李硕

南宫一中

136

戏剧与影视学类

杨立晗

河北保定外国语学校

136

戏剧与影视学类

孙悦美

河北保定外国语学院

136

戏剧与影视学类

宋寒雪

高碑店市高碑店一中

136

戏剧与影视学类

梁佳葆

沧州市第二中学

136

戏剧与影视学类

许宸畅

衡水市第一中学

136

戏剧与影视学类

李娜

河北省衡水中学

136

戏剧与影视学类

郝学明

衡水市阳光中学

136

戏剧与影视学类

昝伟光

沧州市第二中学

136

戏剧与影视学类

陈昆

河北省香河县第一中学

136

戏剧与影视学类

任晨阳

石家庄自强学校

135

戏剧与影视学类

赵园园

河北无极中学

135

戏剧与影视学类

张鑫

石家庄市第六中学

135

戏剧与影视学类

李思玮

河北正中实验中学

135

戏剧与影视学类

张宇晓

河北省石家庄市藁城区第一中学

135

戏剧与影视学类

吴郗琛

信都学校高中部

135

戏剧与影视学类

刘锦钊

唐山市开滦第二中学西校区

135

戏剧与影视学类

杨荣璇

唐山市开滦第一中学

135

戏剧与影视学类

唐小然

唐山市开滦一中

135

戏剧与影视学类

冯继琰

邢台市二十三中

135

戏剧与影视学类

张美娜

石家庄市第六中学

135

戏剧与影视学类

朱月圆

沙河市第二中学

135

戏剧与影视学类

郎奕玮

保定市第三中学

135

戏剧与影视学类

赵明雪

河北保定二中

135

戏剧与影视学类

李润初

徐水县第一中学

135

戏剧与影视学类

张婧妍

保定二中

135

戏剧与影视学类

高玥

曲阳县第一中学

135

戏剧与影视学类

吴琼

河北定州中学

135

戏剧与影视学类

秦欢

高碑店一中

135

戏剧与影视学类

宋哲

高碑店市高碑店一中

135

戏剧与影视学类

丁丽杰

涿鹿中学

135

戏剧与影视学类

杨亮

兴隆一中

135

戏剧与影视学类

袁广成

沧州市 第一中学

135

戏剧与影视学类

王美静

河北省青县第一中学

135

戏剧与影视学类

白如玉

南皮县第一中学

135

戏剧与影视学类

李璐

河北省廊坊市第十五中学

135

戏剧与影视学类

张艺轩

廊坊市永清县一中

135

戏剧与影视学类

王雨欣

廊坊市第一中学

135

戏剧与影视学类

李嘉兴

香河六中

135

戏剧与影视学类

梁梦迪

冀州市信都学校

135

戏剧与影视学类

杨京伟

河北香河一中

135

戏剧与影视学类

张哲燕

沙河市第二中学

135

戏剧与影视学类

杜若楠

衡水中学

134

戏剧与影视学类

刘雅倩

石家庄市第四中学

134

戏剧与影视学类

张伊宁

河北赵县中学

134

戏剧与影视学类

李紫薇

衡水第一中学

134

戏剧与影视学类

刘雨婷

唐山市开滦第二中学

134

戏剧与影视学类

薛瑞

河北丰润车轴山中学

134

戏剧与影视学类

柴昆

邯郸河北峰峰春光中学

134

戏剧与影视学类

杨清

河北省邯郸市峰峰春晖中学

134

戏剧与影视学类

贾楠楠

邯郸市峰峰春晖中学

134

戏剧与影视学类

张子鹏

保定市第一中学

134

戏剧与影视学类

姚启航

满城中学

134

戏剧与影视学类

崔博雅

河北满城中学

134

戏剧与影视学类

蒋盼盼

高碑店市高碑店一中

134

戏剧与影视学类

张金洋

高碑店市一中

134

戏剧与影视学类

张永新

高碑店市高碑店一中

134

戏剧与影视学类

王聪

青县第一中学

134

戏剧与影视学类

马金帅

邯郸市第二外国语学校

134

戏剧与影视学类

周付翠

鹿泉区第一中学

134

戏剧与影视学类

王天昱

石家庄市第二十二中学

133

戏剧与影视学类

韩佳睿

河北师范大学附属中学

133

戏剧与影视学类

贾启尧

河北正中实验中学

133

戏剧与影视学类

荆雅潼

唐山市第一中学

133

戏剧与影视学类

戚鑫

河北省唐山市开滦第一中学

133

戏剧与影视学类

焦文慧

邯郸市邯郸县第一中学

133

戏剧与影视学类

何玉祥

河北省南和县第一中学

133

戏剧与影视学类

王睿

保定二中

133

戏剧与影视学类

张莹

保定二中

133

戏剧与影视学类

陈嘉文

保定一中

133

戏剧与影视学类

李涵璐

保定市第二中学

133

戏剧与影视学类

刘紫妍

河北省保定市定兴县定兴中学

133

戏剧与影视学类

梁思佳

河北安新中学

133

戏剧与影视学类

苑宁

保定市第一中学

133

戏剧与影视学类

董明会

河北省涿州市第二中学

133

戏剧与影视学类

鹿子涵

河北定州中学

133

戏剧与影视学类

李小松

河北省保定市高碑店一中

133

戏剧与影视学类

苑征

高碑店市高碑店一中

133

戏剧与影视学类

付宁

高碑店一中

133

戏剧与影视学类

刘鹏飞

高碑店市一中

133

戏剧与影视学类

郝梦媛

河北涿鹿中学

133

戏剧与影视学类

沙伟岳

沧州实验高级中学

133

戏剧与影视学类

李喆

香河一中

133

戏剧与影视学类

李新悦

河北香河一中

133

戏剧与影视学类

张又春

香河县第一中学

133

戏剧与影视学类

张鸣岚

香河一中

133

戏剧与影视学类

胡梦娜

涿州中学

133

戏剧与影视学类

范沛屹

石家庄市第二十二中学

132

戏剧与影视学类

李浩然

河北衡水中学

132

戏剧与影视学类

孙玉婷

河北栾城中学

132

戏剧与影视学类

李尚

河北省石家庄市藁城区新冀明中学

132

戏剧与影视学类

朱紫叶

河北省石家庄市藁城区第一中学

132

戏剧与影视学类

杨惠帆

开滦二中

132

戏剧与影视学类

贾若雯

唐山市开滦第一中学

132

戏剧与影视学类

杨健

唐山市开滦第二中学

132

戏剧与影视学类

高宏波

河北省秦皇岛市卢龙县卢龙中学

132

戏剧与影视学类

赵煜凡

邯郸县第一中学

132

戏剧与影视学类

石雅静

邢台市第二十三中学

132

戏剧与影视学类

董冰雪

河北省沙河市第二中学

132

戏剧与影视学类

陈晓艳

沙河市第二中学

132

戏剧与影视学类

张鑫璐

河北省沙河市第二中学

132

戏剧与影视学类

王若凡

保定市第三中学

132

戏剧与影视学类

刘美誉

保定二中

132

戏剧与影视学类

石岱岩

保定一中

132

戏剧与影视学类

裴小山

保定市第二中学

132

戏剧与影视学类

杨媛媛

保定市第二中学

132

戏剧与影视学类

李蔚芃

保定三中

132

戏剧与影视学类

马紫阳

保定二中

132

戏剧与影视学类

杨丽丽

保定市第二中学

132

戏剧与影视学类

赵士浩

高碑店一中

132

戏剧与影视学类

任平洋

河北易县中学

132

戏剧与影视学类

泰雪

石家庄市第十七中学

132

戏剧与影视学类

高光美

河北省高碑店一中

132

戏剧与影视学类

鲁豫瑾

高碑店一中

132

戏剧与影视学类

樊佳宁

河北承德第一中学

132

戏剧与影视学类

杨烜

河北省沧州市第一中学

132

戏剧与影视学类

郭悦

沧州实验高级中学

132

戏剧与影视学类

赵子清

河间市第一中学

132

戏剧与影视学类

史新月

河北师范大学附属实验中学

132

戏剧与影视学类

王小慧

廊坊市第一中学

132

戏剧与影视学类

杜欣宇

廊坊第一中学

132

戏剧与影视学类

李晓霞

高碑店一中

132

戏剧与影视学类

孟鑫彤

石家庄市第二十三中学

131

戏剧与影视学类

李旷怡

衡水第一中学

131

戏剧与影视学类

吴思影

石家庄市第十五中学

131

戏剧与影视学类

王林川

石家庄育英实验中学

131

戏剧与影视学类

王君

唐山市第十一中学

131

戏剧与影视学类

陈阳

唐山市丰南区第一中学

131

戏剧与影视学类

陈晓莹

河北唐山外国语学校

131

戏剧与影视学类

克成帅

河北省唐山市滦县第二中学

131

戏剧与影视学类

李雪琪

唐山市丰南区第二中学

131

戏剧与影视学类

何昊霖

衡水一中

131

戏剧与影视学类

曹柳

抚宁县第五中学

131

戏剧与影视学类

索萱

河北峰峰春光中学

131

戏剧与影视学类

张灏

保定市第三中学

131

戏剧与影视学类

苑航

衡水第一中学

131

戏剧与影视学类

梁嘉艺

鸡泽县第一中学

131

戏剧与影视学类

吕振国

沙河市第二中学

131

戏剧与影视学类

郭懿帆

南宫市第一中学

131

戏剧与影视学类

姚泽坤

沙河市第二中学

131

戏剧与影视学类

樊东霞

沙河市二中

131

戏剧与影视学类

宋轩

沙河市第二中学

131

戏剧与影视学类

赵宇欢

保定二中

131

戏剧与影视学类

马颖

保定一中

131

戏剧与影视学类

冯喆

河北易县中学

131

戏剧与影视学类

李一丹

曲阳县第一高级中学

131

戏剧与影视学类

刘鸣乂

河北定州中学

131

戏剧与影视学类

张凯旋

高碑店市高碑店一中

131

戏剧与影视学类

张潇

高碑店一中

131

戏剧与影视学类

杨雯

高碑店一中

131

戏剧与影视学类

霍英超

廊坊香河县第一中学

131

戏剧与影视学类

王洪丽

围场满族蒙古族自治县卉原中学

131

戏剧与影视学类

古越

河北省沧州市第三中学

131

戏剧与影视学类

张芯蕊

沧州市第十四中学

131

戏剧与影视学类

吕有良

河北省青县第一中学

131

戏剧与影视学类

傅华

青县第一中学

131

戏剧与影视学类

陈乙萱

廊坊市管道局中学

131

戏剧与影视学类

罗盼

廊坊新世纪中学

131

戏剧与影视学类

刘孟月

文安一中

131

戏剧与影视学类

田稼润

衡水第一中学

131

戏剧与影视学类

周之玥

石家庄市第十五中学

130

戏剧与影视学类

张慧盟

石家庄市第二十七中学

130

戏剧与影视学类

王寅豪

河北师大附中

130

戏剧与影视学类

王敏莉

石家庄市井陉县第一中学

130

戏剧与影视学类

张艺璇

河北正中实验中学

130

戏剧与影视学类

王晓然

鹿泉区第二中学

130

戏剧与影视学类

张硕

鹿泉区第二中学

130

戏剧与影视学类

董乐云

唐山市开滦第一中学

130

戏剧与影视学类

单傲男

河北省秦皇岛市抚宁区第六中学

130

戏剧与影视学类

杨圣威

南宫中学

130

戏剧与影视学类

王文璇

石家庄外国语学校

130

戏剧与影视学类

王雄宽

沙河市第二中学

130

戏剧与影视学类

李明琪

保定市第二中学

130

戏剧与影视学类

崔爽

保定第二中学

130

戏剧与影视学类

李文霄

保定市第七中学

130

戏剧与影视学类

野旭彤

保定市铁路第一中学

130

戏剧与影视学类

倪家兴

保定市第二中学

130

戏剧与影视学类

田一凡

保定市第二中学

130

戏剧与影视学类

王苗苗

栾城区第二中学

130

戏剧与影视学类

金莹

河北定兴中学

130

戏剧与影视学类

李婧荣

河北博野中学

130

戏剧与影视学类

赵婷

河北涿州中学

130

戏剧与影视学类

牛美洁

河北定兴第三中学

130

戏剧与影视学类

张珊

河北定州中学

130

戏剧与影视学类

卢希亚

高碑店一中

130

戏剧与影视学类

李彤

高碑店一中

130

戏剧与影视学类

李浩然

高碑店一中

130

戏剧与影视学类

张子怡

高碑店一中

130

戏剧与影视学类

卢栖麒

衡水市武邑县宏达学校

130

戏剧与影视学类

高鹏鹏

廊坊香河县第一中学

130

戏剧与影视学类

文欣媛

廊坊香河县第一中学

130

戏剧与影视学类

邢国栋

北京市第九中学

130

戏剧与影视学类

王娟

河北青县一中

130

戏剧与影视学类

肖珺

廊坊文安一中

130

戏剧与影视学类

王楠

霸州市第一中学

130

戏剧与影视学类

张国辉

香河县第三中学

130

戏剧与影视学类

任浩源

河北省沧州市黄骅新世纪中学

130

戏剧与影视学类

阮国栋

高碑店一中

130

戏剧与影视学类

王晓萌

石家庄新世纪外国语学校

130

戏剧与影视学类

刘悦

廊坊三河市第二高级中学

130

戏剧与影视学类

于敏

石家庄市第八中学

130

书法学

尹紫瑶

保定一中

189

书法学

臧晓卓

保定市第三中学

181

书法学

吴松霖

秦皇岛市私立渤海中学

179.67

书法学

孙喜鹏

肖营子高级中学

175.33

书法学

张嘉惠

张家口市宣化二中

174

书法学

边巧慧

唐山市开滦第二中学

173.33

书法学

景一夫

石家庄市第二十五中学

172.67

书法学

杜玉洁

河北峰峰春光中学

172.33

书法学

李敬超

存瑞中学

171

书法学

连浩云

邯郸市第四中学

170.67

书法学

董艺璇

石家庄第十五中学

169.67

书法学

张隽

河北昌黎第一中学

169.67

书法学

姜皓博

石家庄市第十八中学

169.33

书法学

郜亚华

河北宁晋中学

169.33

书法学

汤冕

存瑞中学

169.33

书法学

余天涵

石家庄市第六中学

168.33

书法学

柏恩花

临西第二中学

168.33

书法学

刘彤

河北容城中学

167.33

书法学

王鑫月

徐水县第一中学

167

书法学

康博雯

石家庄市第十三中学

166.67

书法学

杨若涵

邯郸市邯郸县第一中学

166.67

书法学

赵会会

邯郸市河北大名中学

166.33

书法学

陈麒羽

河北师范大学附属中学

165

书法学

李尧乾

藁城区第一中学

165

书法学

潘佩轩

河北大名中学

165

书法学

贾明昊

保定市第一中学

165

书法学

马嘉婕

石家庄市华英外国语学校

164.33

书法学

王艺屹

辛集市艺术职业学校

164.33

书法学

吕宇松

邯郸市大名县第一中学

164.33

书法学

张星

滦南县胡各庄中学

164

书法学

李若飞

河北赞皇中学

163.67

书法学

张子展

河北赵县中学

163

书法学

霍曦冉

张家口市宣化第十中学

162.67

书法学

王丽芳

河北省辛集市艺术职业学校

162

书法学

马翔

河北省宁晋县第五中学

161

书法学

李飞璇

张家口市东方中学

161

书法学

陈志聪

河北宁晋中学

160.67

书法学

张蒲奇

河北省石家庄市新乐市第一中学

160

书法学

高梓鑫

存瑞中学

160

书法学

常胜

石家庄市第六中学

159.67

书法学

党予含

河北省玉田县第二中学

159

书法学

韩立柏

存瑞中学

159

书法学

崔潇

黄骅中学

158.33

书法学

张笑然

石家庄市第二十二中学

158

书法学

景楠楠

肖营子高级中学

158

书法学

夏铮

河北省保定市第一中学

158

书法学

何丹

石家庄育英实验中学

158

书法学

张思源

石家庄市第23中学

157.67

书法学

赵可祯

石家庄市第四十一中学

157.67

书法学

牟艳多

丰宁满族自治县实验中学

157.67

书法学

赵宇姗

大厂回民中学

157.67

书法学

叶景丽

邯郸市河北大名中学

157.33

书法学

张萌

南和县第一中学

157.33

书法学

屈少杨

鹿泉区第二中学

157.33

书法学

李建朋

邯郸市河北省大名县第一中学

157

书法学

李宗展

保定一中

157

书法学

张磊

存瑞中学

157

书法学

王兆鑫

石家庄市第十二中学

156.67

书法学

阳沐寒

河北省保定市第三中学

156.67

书法学

李恒德

宁晋县第五中学

156.33

播音与主持艺术

武世娆

石家庄24中

182.67

播音与主持艺术

郝泽栋

河北涿州中学

182

播音与主持艺术

王雪萌

河北保定一中

181.67

播音与主持艺术

马鹏程

河北省保定市第二中学

179

播音与主持艺术

张艺璇

保定市第三中学

179

播音与主持艺术

张婉月

永年一中

178.67

播音与主持艺术

任凌洁

河北省唐山市开滦二中

178.33

播音与主持艺术

吴迪

保定一中

178.33

播音与主持艺术

穆玥

廊坊市第二中学

177.33

播音与主持艺术

张文静

石家庄市第十六中学

177

播音与主持艺术

吕博暄

沧州市第一中学

177

播音与主持艺术

曹壮壮

廊坊市第二中学

176.67

播音与主持艺术

董鑫委

河北省石家庄市第十七中学

176.33

播音与主持艺术

崔翔宇

河北衡水中学

176

播音与主持艺术

刘夏宇

保定市第一中学

175.67

播音与主持艺术

孙硕

唐山市第十一中学

175.33

播音与主持艺术

沈佳琪

保定市第二中学

175.33

播音与主持艺术

杨雅涵

河北省廊坊三河市第二中学

175

播音与主持艺术

叶方舟

河北省廊坊市固安县第一中学

175

播音与主持艺术

赵旭蒙

唐山市第十一中学

174.67

播音与主持艺术

石苑啸

保定二中

174.67

播音与主持艺术

甄傲

河北省张家口市正博高级中学

174.67

播音与主持艺术

黄珂昕

石家庄市第四中学

174

播音与主持艺术

董毅康

唐山市开滦第二中学

173.67

播音与主持艺术

刘小舟

河北省沧州市第一中学

173.67

播音与主持艺术

孙睿

秦皇岛市昌黎一中

173.67

播音与主持艺术

刘雅楠

邯郸市第一中学

173.33

播音与主持艺术

王天昊

河北省武安市第一中学

173.33

播音与主持艺术

李叶凡

邯郸市第一中学

173

播音与主持艺术

左呈露

邯郸县第一中学

173

播音与主持艺术

薛建强

高碑店市高碑店一中

173

播音与主持艺术

王美琪

河北省石家庄市第二十七中学

172.33

播音与主持艺术

石川屿

开滦第一中学

172.33

播音与主持艺术

冯佳琪

河北省廊坊市永清县第一中学

172.33

播音与主持艺术

王金玉

河北省唐山市滦县第二中学

171.33

播音与主持艺术

潘天一

河北省唐山市遵化一中

171.33

播音与主持艺术

王巍蓁

衡水第一中学

171.33

播音与主持艺术

闫嘉楠

河北保定一中

171.33

播音与主持艺术

刘思泉

河北省石家庄市育英实验中学

171

播音与主持艺术

杨中基

河北省沧州实验高级中学

171

播音与主持艺术

孙叶彤

河北省廊坊市第一中学

171

播音与主持艺术

赵文标

廊坊市第一中学

171

播音与主持艺术

冯晓丹

保定二中

170.67

播音与主持艺术

孙品华

河北省唐山市乐亭县第一中学

170.67

播音与主持艺术

关佳沂

河北省承德县第一中学

170.67

播音与主持艺术

李嘉晨

衡水武邑宏达学校

170.33

播音与主持艺术

郭一

秦皇岛市第一中学

170.33

播音与主持艺术

王浩然

河北省邢台市沙河市第一中学

170.33

播音与主持艺术

邢子豪

保定市第三中学

170.33

播音与主持艺术

王君朋

保定市第一中学

170.33

播音与主持艺术

苏佳诚

唐山市开滦第一中学

170.33

播音与主持艺术

陈荣普

三河市第二中学

170.33

播音与主持艺术

纪粤铭

唐山市丰南区第一中学

170

播音与主持艺术

刘馨姝

秦皇岛市第一中学

170

播音与主持艺术

贾勋

保定市第三中学

170

播音与主持艺术

杨靖

河北省邢台市第三中学

169.67

播音与主持艺术

魏若男

河北省唐山市滦县二中

169.67

播音与主持艺术

宋亚宁

辛集市第一中学

169.33

播音与主持艺术

史云飞

邯郸市磁县第一中学

169.33

播音与主持艺术

勾善林

河北省承德市兴隆县兴隆县第一中学

169.33

播音与主持艺术

王建宇

廊坊市第一中学

169.33

播音与主持艺术

周雪晗

衡水志臻中学

169

播音与主持艺术

王世杰

荀子中学

169

播音与主持艺术

李洪涛

霸州市第一中学

169

播音与主持艺术

东小艺

鹿泉区第一中学

168.67

播音与主持艺术

闫珍珍

钢苑中学

168.67

播音与主持艺术

王继运

保定一中

168.67

播音与主持艺术

尹济聪

石家庄市第二十七中学

168.33

播音与主持艺术

王嘉铭

保定市第一中学

168.33

播音与主持艺术

梅玫

张家口市第二中学

168.33

播音与主持艺术

孙家宁

石家庄新世纪外国语学校

168

播音与主持艺术

闫利超

河北省唐山市第一中学

168

播音与主持艺术

李彦彦

邯郸市钢苑中学

168

播音与主持艺术

和士嫄

保定一中

168

播音与主持艺术

姚亚宁

河北衡水中学

168

播音与主持艺术

樊静洁

三河市第二中学

168

播音与主持艺术

李宇轩

石家庄精英中学

167.67

播音与主持艺术

张潇潇

河北邯郸外国语学校

167.67

播音与主持艺术

郭宇飞

邯郸县第一中学

167.67

播音与主持艺术

戈思婕

河北省沙河市第二中学

167.67

播音与主持艺术

李亚杰

河北衡水中学

167.67

播音与主持艺术

邢超然

河北省衡水市武邑县武邑宏达学校

167.33

播音与主持艺术

马驰

秦皇岛市山海关第一中学

167.33

播音与主持艺术

李嘉鹏

河北峰峰春华中学

167.33

播音与主持艺术

李泽坤

河北省三河市第二中学

167.33

播音与主持艺术

王梓同

河北师范大学附属中学

167

播音与主持艺术

李江钰

石家庄自强学校

167

播音与主持艺术

王柯瑶

石家庄市华西高级中学

167

播音与主持艺术

姜春寒

石家庄市第一中学

167

播音与主持艺术

李辰旭

河北省邯郸市第二外国语学校

167

播音与主持艺术

管征

邯郸市第四中学

167

播音与主持艺术

焦亚肖

徐水综合高中

167

播音与主持艺术

程宇航

三河市第二中学

167

播音与主持艺术

董璐瑶

廊坊三河市第二中学

167

播音与主持艺术

管家佳

河北省泊头市第一中学

167

播音与主持艺术

杜鑫

开滦第二中学

166.67

播音与主持艺术

翟树泽

衡水第一中学

166.67

播音与主持艺术

王凡

邯郸市第二外国语

166.33

播音与主持艺术

张子潇

河北容城中学

166.33

播音与主持艺术

樊佳宁

河北承德第一中学

166.33

播音与主持艺术

解雅婷

廊坊市第八高级中学

166.33

播音与主持艺术

范芮筝

河北省唐山市开滦二中

166

播音与主持艺术

刘海宇

大厂一中

166

播音与主持艺术

高明越

廊坊三河市第二中学

166

播音与主持艺术

龙一炀

石家庄精英中学

165.67

播音与主持艺术

张晓雯

唐山市开滦第一中学

165.67

播音与主持艺术

张磊

大厂回族中学

165.67

播音与主持艺术

赵奕超

保定市第二中学

165.67

播音与主持艺术

杨林薇

阜平中学

165.67

播音与主持艺术

马颖

保定一中

165.67

播音与主持艺术

石莹

河北承德第一中学

165.67

播音与主持艺术

张正达

河北省三河市第一中学

165.67

播音与主持艺术

张禹

石家庄市第十五中学

165.33

播音与主持艺术

高毅

河北省唐山市开滦一中

165.33

播音与主持艺术

董媛媛

永年县第一中学

165.33

播音与主持艺术

宁钰琪

邢台市第三中学

165.33

播音与主持艺术

毕茜怡

衡水志臻中学

165.33

播音与主持艺术

段路凡

邢台市第二中学

165.33

播音与主持艺术

孙宇康

石家庄市第十五中学

165

播音与主持艺术

靳浩颖

邯郸市武安市武安市第一中学

165

播音与主持艺术

刘子兴

河北省蠡县中学

165

播音与主持艺术

徐晨阳

高碑店市高碑店一中

165

播音与主持艺术

许奥博

河北省赤城县第一中学

165

播音与主持艺术

刘禹汐

河北衡水中学

165

播音与主持艺术

田清羽

石家庄市第十七中学

164.67

播音与主持艺术

高丝雨

河北师范大学附属中学

164.67

播音与主持艺术

刘之杨

石家庄市元氏县第一中学

164.67

播音与主持艺术

梁子楠

唐山市第十一中学

164.67

播音与主持艺术

安婕

河北省滦县第二中学

164.67

播音与主持艺术

景圆圆

青龙满族自治县第一中学

164.67

播音与主持艺术

尤越

保定市第一中学

164.67

播音与主持艺术

吴梦瑶

廊坊市第八高级中学

164.67

播音与主持艺术

宋哲美

衡水市第十四中学

164.67

播音与主持艺术

郑淳露

滦县第二中学

164.33

播音与主持艺术

蒋秋硕

邯郸市冀南中学

164.33

播音与主持艺术

李桂影

河北保定外国语学校

164.33

播音与主持艺术

赵明贞

河北省保定市第一中学

164.33

播音与主持艺术

陈天宇

河北省邯郸市钢苑中学

164.33

播音与主持艺术

张凯翔

石家庄市鹿泉区第一中学

164

播音与主持艺术

邓宇航

河北正中实验中学

164

播音与主持艺术

张思嘉

唐山市开滦第二中学

164

播音与主持艺术

商思源

河北丰润车轴山中学

164

播音与主持艺术

李宜然

秦皇岛市第一中学

164

播音与主持艺术

常虎啸

邯郸县第一中学

164

播音与主持艺术

唐玲

邯郸市邯郸县第一中学

164

播音与主持艺术

李曈

河北省邢台市第二中学

164

播音与主持艺术

胡帅宇

沙河市第一中学

164

播音与主持艺术

宋婉莹

河北省献县第一中学

164

播音与主持艺术

杨庆超

河北省海兴县中学

164

播音与主持艺术

王瑀

文安一中

164

播音与主持艺术

王会霞

河北平山中学

163.67

播音与主持艺术

邱志超

唐山市第十中学

163.67

播音与主持艺术

郝静静

邯郸县第一中学

163.67

播音与主持艺术

刘丽慧

辛集市育才中学

163.67

播音与主持艺术

冉宇彤

河北省高阳中学

163.67

播音与主持艺术

杜恩雪

华北油田第五中学

163.67

播音与主持艺术

李晓娇

三河市第一中学

163.67

播音与主持艺术

任梦

河北省辛集市博文中学

163.33

播音与主持艺术

杨金月

唐山市第二十三中学

163.33

播音与主持艺术

陈曦

河北省邢台市清河中学

163.33

播音与主持艺术

冉梦

高碑店一中

163.33

播音与主持艺术

吕云仙

三河市第三中学

163.33

播音与主持艺术

王雨薇

唐山市开滦第一中学

163

播音与主持艺术

杨奕仁

河北省保定市第三中学

163

播音与主持艺术

孙萌

大厂第一回民中学

163

播音与主持艺术

张倩倩

河北省石家庄市第六中学

163

播音与主持艺术

闫泽辉

石家庄市第19中学

162.67

播音与主持艺术

马文秀

河北省石家庄市第四十一中学

162.67

播音与主持艺术

汪子涵

大厂高级实验中学

162.67

播音与主持艺术

梁斌

廊坊三河市第二中学

162.67

播音与主持艺术

么烨

丰南第二中学

162.33

播音与主持艺术

韩文杰

邯郸市第四中学

162.33

播音与主持艺术

王欣然

河北省邯郸市第二外国语学校

162.33

播音与主持艺术

赵凝

保定十七中

162.33

播音与主持艺术

韩伯猇

保定市第三中学

162.33

播音与主持艺术

刘子尚

保定市安新县第二中学

162.33

播音与主持艺术

邵宣杰

张家口市第六中学

162.33

播音与主持艺术

徐净荷

承德市第七中学

162.33

播音与主持艺术

刘佳锐

河北省辛集市第一中学

162

播音与主持艺术

江孟奇

河北省武安市武安市第一中学

162

播音与主持艺术

杨航

高碑店一中

162

播音与主持艺术

管晓娇

沧州市第五中学

162

播音与主持艺术

霍晨业

廊坊文安县第一中学

162

播音与主持艺术

张雨欣

三河三中

162

播音与主持艺术

马明达

石家庄市第27中学

161.67

播音与主持艺术

张庆洁

河北省辛集市博文中学

161.67

播音与主持艺术

尚旭阳

河北正中实验中学

161.67

播音与主持艺术

王宁

北戴河中学

161.67

播音与主持艺术

闫鑫

邢台市第十九中学

161.67

播音与主持艺术

邢国栋

北京市第九中学

161.67

播音与主持艺术

张羿

丰南一中

161.33

播音与主持艺术

崔家辉

衡水中学

161.33

播音与主持艺术

裴枍萌

河北定兴第三中学

161.33

播音与主持艺术

马凡惠

河北省文安县第一中学

161.33

播音与主持艺术

李佳欢

大厂回民中学

161.33

播音与主持艺术

张建伟

河北景县中学

161.33

播音与主持艺术

张博炜

石家庄市第六中学

161.33

播音与主持艺术

张梦曈

石家庄市第十七中学

161

播音与主持艺术

刘丹

唐山市第十中学

161

播音与主持艺术

李宇杰

滦县第二中学

161

播音与主持艺术

代依泽

河北省邯郸市武安市武安市第一中学

161

播音与主持艺术

郝亚妮

河北省肥乡县第一中学

161

播音与主持艺术

杨怡玮

河北师范大学附属中学

161

播音与主持艺术

孙睿谣

保定市第三中学

161

播音与主持艺术

张康瑞

河北省廊坊市香河县第一中学

161

播音与主持艺术

费文瑾

华油五中

161

播音与主持艺术

韩菁然

唐山市开滦第一中学

160.67

播音与主持艺术

赵锐

邯郸市邯郸县第一中学

160.67

播音与主持艺术

齐潇辉

邯郸市第七中学

160.67

播音与主持艺术

翟继普

河北省邯郸市邱县第一中学

160.67

播音与主持艺术

吴峥

保定市第二中学

160.67

播音与主持艺术

刘啸沙

保定市第二中学

160.67

播音与主持艺术

苑仕卓

河北省易县中学

160.67

播音与主持艺术

韩奕婧

保定市物探中心学校第一分校

160.67

播音与主持艺术

李松

河北省沧州市青县第一中学

160.67

播音与主持艺术

周瑞杰

廊坊市第八中学

160.67

播音与主持艺术

周仕玲

廊坊三河市第三中学

160.67

播音与主持艺术

杜梦瑶

河北栾城中学

160.33

播音与主持艺术

崔子恒

邯郸市第一中学

160.33

播音与主持艺术

张现普

平乡县第一中学

160.33

播音与主持艺术

刘悟

保定三中

160.33

播音与主持艺术

王雨晨

保定市第二中学

160.33

播音与主持艺术

赵云舟

河北省保定市徐水一中

160.33

播音与主持艺术

李炜娜

沧州市第十四中学

160.33

播音与主持艺术

刘永阔

河北黄骅中学

160.33

播音与主持艺术

贾艺聪

石家庄实验中学

160

播音与主持艺术

张起臻

唐山市迁西县第一中学

160

播音与主持艺术

樊倩妤

河北保定一中

160

播音与主持艺术

王志慧

滦平县第一中学

160

播音与主持艺术

肖楠

河北省沧州市南皮第一中学

160

播音与主持艺术

宋楠

河北省衡水市阜城中学

160

播音与主持艺术

于海川

三河二中

160

播音与主持艺术

安依彤

河北正中实验中学

159.67

播音与主持艺术

李涵星

石家庄市第二十五中学

159.67

播音与主持艺术

鲍长鹏

青龙满族自治县第一中学

159.67

播音与主持艺术

毕雪莹

广宗县第一中学

159.67

播音与主持艺术

晏莉莉

高碑店一中

159.67

播音与主持艺术

王梓芃

河北涿州中学

159.67

播音与主持艺术

揭文庆

辛集市博文中学

159.33

播音与主持艺术

艾禹馨

河北省玉田县第一中学

159.33

播音与主持艺术

牛瀚

河北邯郸外国语学校

159.33

播音与主持艺术

张莹

巨鹿一中

159.33

播音与主持艺术

冯一凡

河北省保定市第三中学

159.33

播音与主持艺术

王瑾辉

怀来县沙城实验中学

159.33

播音与主持艺术

李越男

华北油田第一中学

159.33

播音与主持艺术

经沂宣

河北保定外国语学校

159.33

播音与主持艺术

焦雯筠

唐山市开滦第一中学

159

播音与主持艺术

李澜禹

唐山市开滦第二中学

159

播音与主持艺术

吴润青

河北唐山外国语学校

159

播音与主持艺术

付英杰

河北滦县第二中学

159

播音与主持艺术

贾芃洁

邯郸市钢苑中学

159

播音与主持艺术

褚钰

河北定州中学

159

播音与主持艺术

刘燕

河北省定州市二中

159

播音与主持艺术

王鑫磊

涿鹿县北晨中学

159

播音与主持艺术

任姝静

河北省张家口市涿鹿县涿鹿中学

159

播音与主持艺术

岳文

围场满族蒙古族自治县第一中学

159

播音与主持艺术

刘津

孟村回民中学

159

播音与主持艺术

李佳柔

河北省廊坊市大城第一中学

159

播音与主持艺术

徐远方

衡水第一中学

159

播音与主持艺术

李一凡

丰宁一中

159

播音与主持艺术

赵长利

邯郸市暨南中学

159

播音与主持艺术

张媚祺

石家庄自强学校

158.67

播音与主持艺术

霍英健

石家庄第九中学

158.67

播音与主持艺术

曹艺佳

河北省临城中学

158.67

播音与主持艺术

张子玉

邯郸市峰峰矿区邯郸市第十三中学

158.67

播音与主持艺术

马敬跃

邯郸市第四中学

158.67

播音与主持艺术

孙志阳

河北省邯郸市武安市第十中学

158.67

播音与主持艺术

张昭

邯郸县第一中学

158.67

播音与主持艺术

邓东婉

南宫中学

158.67

播音与主持艺术

王乐童

正定县第一中学

158.67

播音与主持艺术

万雨珊

华北油田第五中学

158.67

播音与主持艺术

吴晴

河北省石家庄市第十七中学

158.67


免责声明:本站所有内容仅供参考,以官方发布为准。

关于我们|联系我们|人才招聘|网站地图|商务合作|手机网站

微窗口 京ICP备14053413号-1 | 京公网安备11011402000188号

版权所有 微窗口 Copyright © 2014 All Rights Reserved